На главную | Новости | Акции

Выставка «Охрана труда в Москве»

26.10.2010

 

В период с 20 по 22 октября 2010г. в Москве, на Всероссийском выставочном центре (павильон №55 «Электрификация») была проведена выставка «Охрана труда в Москве», организаторами которой являются: Комплекс социальной сферы города Москвы; Департамент труда и занятости населения города Москвы.

Среди участников выставки:
-    Отраслевые и территориальные органы исполнительной власти города Москвы.
-    Промышленные предприятия и организации.
-    Научно-исследовательские институты и центры.
-    Общественные организации.
-    Органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования,
    общественного контроля.
-    Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Это мероприятие не прошло и мимо нашей компании «Синержи».
Для нас выпала огромная честь, выступить участником этой выставки наряду с немногими предприятиями, которые представляли Северный Административный Округ.

Почему мы решили принять участие?

Также как и человек, любой товар, компания имеют свой имидж. Это плод долгого труда специалистов для того, чтобы фирма выглядела лучше в глазах клиентов.
Вы можете подумать: "Наша компания не настолько велика, чтобы думать об ее имидже. Мы еще не "Coca cola" и не "Mercedes" да и даже не "АвтоВАЗ". Мы вырастем, а потом подумаем и об имидже". Но проблема как раз в том и состоит, что положительный имидж необходим всем компаниям.
Для формирования своего корпоративного имиджа мы не только думаем о качестве выпускаемой продукции, не только используем материалы ведущих производителей, не только соблюдаем все экологические правила на производстве, но и заботимся о сотрудниках компании.
•    Организовано постоянное бесплатное питание.
•    Проводятся медосмотры.
•    Выдается бесплатная спецодежда, защитные и смывающие средства.
•    Возможность повышать квалификацию
•    Организуются дни здоровья и отдыха с выездом за город.
Все работники обучены безопасному производству работ, соблюдению требований охраны труда, пожарной безопасности, личной гигиене. Проведена аттестация рабочих мест.
Для постоянного контроля над соблюдением требований охраны труда и внедрениям системы управления охраной труда в организации (СУОТ), создана служба охраны труда.
Компания «Синержи» предоставляет также услуги на печать всевозможных журналов, стендов, наглядной агитации по охране труда.
Для поднятия корпоративного духа в коллективе мы разработали для себя фирменный стиль, у нас есть свой логотип, своя одежда, своя сувенирная продукция, есть свой Гимн, своя отрядная песня. Ведь главное создать благоприятную атмосферу в компании и позитивное отношение сотрудников к политике  компании.
Наше  благозвучное название «Синержи» отражает не только порядок и последовательность в делах, но и самое главное счастливые улыбки наших клиентов, а значит и хорошее настроение у нас!
Все наши тезисы мы и  постарались отразить на нашем стенде.
С уважением,
Ваша компания «Синержи»
Москва, 3-й Новомихалковский проезд, д. 3а
м. "Петровско-Разумовская". м. "Войковская". МЦК "Лихоборы". МЦК "Коптево"

Тел. +7(495) 950-57-81, +7(495)921-35-63, +7(495)638-57-35, +7(901)517-07-03
 +7(499) 154-72-17, +7(499)153-00-51, +7(499)153-47-70

Эл. почта: info@1530051.ru